7(926)253-64-69 7(499)964-64-69

Принтеры совместимы с Restik!

Работулюбого заведения сферы общепита сложно представить без минимального наборатехнических решений. Если раньше для передачи заказа из зала на кухнюиспользовали блокнот и ручку, то сегодня для этих задач выбирают современныепринтеры чеков. Это значительно сократило количество ошибок с заказами иоблегчило работу персонала. Достаточно просто набрать заказ в терминале или наПК и отправить чек на печать. Но как происходит взаимодействие ПК и принтерачеков, и какие еще подходы используются для улучшения работы в сфере общепита?Приложение Restik - это новое решение для заведений сферы HoReCa любыхмасштабов. Оно позволяет создать единую систему из всего необходимогооборудования и значительно упрощает работу с данными.

Какие возможности имеет Restik?

   Данноерешение создано для руководителей и рабочего персонала с целью оптимизироватьстандартные, ежедневные процессы в ресторанах и кафе, объединить все системыучета в один модуль и обеспечить легкий доступ к информации.

   ФункцииRestik:

-         формированиезаказов;

-         предоставлениеотчетов о продажах, выручке, сумме среднего чека, самых популярных позициях вменю;

-         кассовыйучет. У оператора есть возможность контролировать движение денежных средств вразрезе разных смен;

-         контрользакупок товаров и остатков на складе;

-         проведениеинвентаризации;

-         работас онлайн кассой;

-         введениепозиций в меню, создание технологических карт блюд;

-         получениеотчетов о продажах в разрезе определенной смены/сотрудника. Можно посмотретьуровень посещаемости заведения в разрезе часов, дней, недель и месяцев. Узнать,каким способом чаще всего производилась оплата, проверить чеки в реальномвремени;

-         отправкасформированных заказов на принтеры для печати, установленные на кассе, в баре,кухне, в различных цехах.

  СистемаRestik полностью адаптирована для работы на планшетах и смартфонах. Также естьвозможность работы в автономном режиме без подключения к интернету. Есливыбрать оборудование, способное работать от собственного аккумулятора, иустановить ПО Restik, то ваше заведение сможет полноценно принимать заказы приотсутствии электроэнергии.



Технические решения

   При выборепрограммного обеспечения для автоматизации своего бизнеса важно, чтобы решениебыло полностью совместимо с техническим оснащением. Только тогда сервис можетгарантировать корректную и быструю работу. Система Restik полностьюподдерживает работу с принтерами чеков POS801 UE, POS821 USE от OKTANE. Вамдостаточно установить и настроить принтер, после чего персонал сможет быстропечатать чеки на кухню, в бар и различные цеха, либо выпускать пречеки длягостей.

   Чековыепринтеры OKTANE - это недорогие решения с высокими техническимихарактеристиками, что делает их отличным выбором для различных категорийзаведений. Печать на таком оборудовании получается четкой и яркой, скоростьпечати позволяет быстро справиться с большими объемами работы. Во время печатиоборудование не производит шума. Функция “брось и печатай”, а такжекомплектация автоотрезчиком делают работу с принтерами предельно быстрой. Дляподключения к ПК принтеры предлагают несколько интерфейсов: интернет, USB,COM-порт. Оборудование компактно, поэтому легко поместится на ограниченнойплощади и не будет мешать работе персонала.

   КомпанияOKTANE работает с современными разработчиками ПО, чтобы все владельцы заведенийсферы общепита моги выбрать готовое решение для автоматизации своего бизнеса.Если вы хотите значительно повысить качество работы персонала в своем кафе илиресторане, получить возможность анализа специальной отчетности, организоватьэффективный складской и кассовый учет, то ПО Restik на базе техническогооснащения от OKTANE станет отличным выбором.

Полезные ссылки

Вам требуется срочная помощь по Microinvest?
Мы предоставляем услуги по настройке, восстановлению и обучению по работе программе
Общий номер компании
+7 499 964-64-69
Менеджер
+7 929 606-08-04
Call us