7(926)253-64-69 7(499)964-64-69

Обновление УТМ до версии 4.2.0 и Microinvest ЕГАИС Менеджер

Росалкогольрегулирование напоминает:

На сайте egais.ru, в личном кабинете доступен для скачивания УТМ ЕГИАС новой версии — 4.2.0. Использовать ее необходимо, чтобы поддерживать оборот документов в работоспособном состоянии, ибо она обеспечивает поддержку всех новшеств — и технических, и в виде поддержки документов различных форматов, соответствующих нынешнему законодательству.

С 1 июня 2021 прекращается поддержка документооборота 3 версии. В связи с этим рекомендуем обновить транспортный модуль УТМ до версии 4.2.0. Сделать это можно в личном кабинете на сайте egais.ru или скачать его по прямой ссылке

Есть ли необходимость обновить УТМ с версии 3.0.8 до 4.2.0?

В данный момент установка обновления является только рекомендацией, но ФСРАР отмечает — уже к 1 июня 2021 года необходимо будет установить обновление для стабильного оборота документов.

Это обновление должно быть установлено, так как в новой версии появляются изменения, которые не могут быть использованы в старой версии. К примеру — появляется специальное поле "Признак перехода права собственности". И из-за разницы версий могут появиться различные проблемы — например, поставщик не сможет отправить ТТН новой формы получателю с УТМ без обновления.

Обновление Microinvest ЕГАИС менеджер для работы с УТМ 4.2.0

Сейчас многие сомневаются в том, смогут ли используемые ими для работы с Егаис программы обновиться в срок. Но у наших партнеров нет таких проблем, ведь предоставляемый нами софт — Microinvest ЕГАИС Менеджер, уже поддерживает работу с новой версией УТМ. Если вы уже сотрудничаете с нами и хотите прейти на УТМ версии 4.2.0, то вам всего лишь нужно обновить ЕГИАС Менеджер до версии 27 и выше. Получить код обновления можно по ссылке.

Полезные ссылки

Вам требуется срочная помощь по Microinvest?
Мы предоставляем услуги по настройке, восстановлению и обучению по работе программе
Общий номер компании
+7 499 964-64-69
Менеджер
+7 929 606-08-04
Call us