7(926)253-64-69 7(499)964-64-69

Новости компании


Интеграция дисплея MERTECH QR-PAY в программном обеспечении Microinvest


Программное обеспечение Microinvest — это пакет прикладных программ для автоматизации торговли и склада. Microinvest позволяет вести учет товаров, про..

Интеграция системы контроля кассовых операций Trassir ActivePOS с Microinvest


Компания OKTANE провела успешную работу по интеграции в ПО Microinvest модуля TRASSIR ActivePOS, обеспечивающего контроль за кассовыми операциями. Это..

Отключение печати бумажного чека в Microinvest!


В связи с ситуацией на рынке чековой ленты команда Microinvest выпустили обновление, позволяющее не печатать бумажный чек при продаже. Для настройки н..

До 1 мая 2022 года бесплатный переход на ПО Микроинвест с других вендоров


Компания OKTANE – официальный партнер Microinvest, оказывает услуги по удаленной поддержке приложений, а также предлагает стать пользователем продукто..

Microivnest "Эта версия продукта устарела и нуждается в обновлении!"


Компания OKTANE является официальным партнером Microinvest и предлагает большой выбор программных продуктов для торговых объектов, заведений общепита ..

Изменения в работе Microinvest


С 8 апреля 2021 года на серверах Microinvest приостановлена работа функции "Добавление товаров" по штрихкоду для версий Microinvest Слад ПРО старее 3...

Обновление УТМ до версии 4.2.0 и Microinvest ЕГАИС Менеджер


Росалкогольрегулирование напоминает: На сайте egais.ru, в личном кабинете доступен для скачивания УТМ ЕГИАС новой версии — 4.2.0. Использовать ее ..

Какой фискальный накопитель вам нужен


Фискальный накопитель (ФН) является устройством, выполняющим роль памяти для фискальных регистраторов, хранящей в себе данные обо всех расчетах с поку..

Принтеры совместимы с Restik!


Работулюбого заведения сферы общепита сложно представить без минимального наборатехнических решений. Если раньше для передачи заказа из зала на кухнюи..

Наши принтеры совместимы с Universe!


   Сегодня сложно представить современный бизнес без внедрения принципов автоматизации. Использование специализированного ПО вместе с совм..

Call us